филлеры Profillers
Филлеры нового поколения на основе гиалуроновой кислоты
Регистрационное удостоверение № РЗН2014/1847 от 08.02.2016 г.

+7 (812) 565-52-57
+7 (495) 445-37-71

Задать вопрос

ICG на 5-ом Конгрессе по нежелательным явлениям в эстетической косметологии АЕС 2023


07.09.2023

2-3 сентября 2023 года компания ICG и бренд филлеров Profillers приняли активное участие в 5-м Конгрессе по нежелательным явлениям в эстетической косметологии, который прошел в Санкт-Петербурге. Врачи-эксперты обсудили осложнения, возникающие при профессиональном уходе за лицом и телом. Провели сессии по ботулинотерапии, нитевым процедурам, анатомии и эстетической гинекологии.

Программа была насыщенной и интересной. Затронула инновационные методы в аппаратной косметологии, вызывающие интерес у специалистов со всего мира.

В рамках сессии по аппаратной косметологии наша компания представила спикера Марину Владимировну Горину, которая рассказала о постпроцедурном уходе с использованием аппарата IONTO SONO EFFECT и препарата биоревитализации Profillers Bio. Препарат обеспечивает оптимальную среду для работы фибробластов, восстанавливает гидрорезерв дермы и нормализует соотношение молекул гиалуроновой кислоты в тканях для противовоспалительного эффекта.

На выставке наша компания представила инновационные аппараты от компаний IONTO COMED (Германия) и Ilooda (Южная Корея), а также новое поколение филлеров и биоревитализантов от бренда Profillers.

Гости нашего стенда увидели работу оборудования и оценили качество продукции.

Мы благодарим всех гостей за интерес и надеемся на новые встречи на будущих мероприятиях!


Adverse Event Congress 2023 филлеры profillers
филлеры profillers на aec 2023
филлеры profillers на выставке для косметологов