филлеры Profillers
Филлеры нового поколения на основе гиалуроновой кислоты
Регистрационное удостоверение № РЗН2014/1847 от 08.02.2016 г.

+7 (812) 565-52-57
+7 (495) 445-37-71

Задать вопрос

15 января пройдет вебинар: Реювенация кожи. Естественное восстановление клетки и биоревитализация, как метод.

24.12.2018

15 января 2019 года, в 11.00 состоится обучающий вебинар по теме: Реювенация кожи. Естественное восстановление клетки и биоревитализация, как метод.


Ведет Наталья Юрьевна ФИЛАТОВА - Врач дерматолог. Врач косметолог сертифицированный тренер по лазерной системе Fidelis и имплантатам Profillers. Сертифицированный специалист по ботулинотерапии, контурной пластике, мезотерапии и нитевым методикам, а также по препаратам Radiesse, Ксеомин, Диспорт и другим. Филатова Наталья Юрьевна — участник отечественных и зарубежных научно-практических конференций, вебинаров, круглых столов и мастер-классов по актуальным вопросам дерматологии, косметологии и возрастной медицине. Член ЕМЛА, член Международной ассоциации лазерной медицины и хирургии, член Американской академии антивозрастной медицины. Регулярно повышает квалификацию в области косметологии и физиотерапии.

Программа вебинара включает в себя:

  1. Портрет пациента для процедур биоревитализации и мезотерапии.
  2. Биоревитализант, как гарант здоровой клетки и молодости. Биобустирование - продление результата, или самостоятельная процедура?
  3. Оправдана ли биоревитализация губ? Влагоудержание для кожи кистей. Симптом "Сухого глаза"- восстановление естесственной среды.
  4. Эффект Профайло. Чтобы не путали!

Мастер-класс: обновленная кожа, эффект FULLFAСE для быстрого лифтинга и сияния!

вебинар по мезотерапии